Отборочные игры Отборочные игры (старший школьный зачёт)
Отборочные игры (старший школьный зачёт)
Финал в старшем школьном зачёте
Финал в младшем школьном зачёте
Отборочные игры
Все пары – участники турнира сыграли по 2 игры с разными партнёрами по столу. Все игры состояли из 5 кругов (каждый участник по 5 раз объяснял и отгадывал слова).
Место | Состав | 1-я игра | 2-я игра | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Анна Русанова и Николай Фролов | 43 | 27 | 70 |
2 | Александра Леонтьева и Илья Погодаев | 45 | 24 | 69 |
3 | Илья Иткин и Александр Пиперски | 39 | 28 | 67 |
4 | Александра Орловецкая и Борис Орловецкий | 36 | 29 | 65 |
5 | Клим Чувилин и Полина Лосева | 39 | 25 | 64 |
6 | Мария Рубинштейн и Надежда Сретенская | 33 | 26 | 59 |
6 | Наталия Мильштейн и Денис Кузнецов | 29 | 30 | 59 |
6 | Наташа Ардаева и Анна Савиных | 33 | 26 | 59 |
9 | Даниил Удимов и Александр Шкляев | 32 | 25 | 57 |
10 | Сауле Туганбаева и Михаил Тэйф | 32 | 24 | 56 |
11 | Мария Чамаева и Крис Лобьян | 30 | 25 | 55 |
12 | Евгений Гельфер и Мария Малинская | 30 | 23 | 53 |
12 | Лев Кашигин и Роман Канунников | 33 | 20 | 53 |
14 | Маша Илюхина и Юра Кузьменко | 30 | 22 | 52 |
15 | Митя Минеев и Артём Шевляков | 28 | 23 | 51 |
15 | Даня Макаров и Павел Живцов | 27 | 24 | 51 |
17 | Женя Ренковская и Юлия Глазова | 30 | 20 | 50 |
17 | Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов | 26 | 24 | 50 |
19 | Михаил Левин и Анна Вероника Дорогуш | 28 | 21 | 49 |
19 | Владимир Никитин и Юрий Дербаремдикер | 28 | 21 | 49 |
21 | Ирина Шестопалова и Алексей Романчиков | 27 | 20 | 47 |
22 | Анастасия Успенская и Дмитрий Дагаев | 28 | 18 | 46 |
23 | Влад Дронов и Галина Денискина | 21 | 24 | 45 |
24 | Олег Хаит и Лена Флитман | 26 | 18 | 44 |
25 | Александр Хачатурян и Юлия Силинг | 28 | 15 | 43 |
25 | Мария Лукьянова и Анна Савинова | 25 | 18 | 43 |
25 | Александра Борисенко и Виктор Сонькин | 26 | 17 | 43 |
25 | Екатерина Минеева и Всеволод Белосевич | 24 | 19 | 43 |
29 | Алексей Сорокер и Сергей Чашников | 26 | 16 | 42 |
29 | Лёва Козлов и Лена Малая | 25 | 17 | 42 |
29 | Глеб Николаев и Илья Левин | 22 | 20 | 42 |
32 | Елена Мартынова и Михаил Волович | 27 | 14 | 41 |
32 | Сергей Злобин и Дмитрий Чихирёв | 21 | 20 | 41 |
32 | Борис Моисеев и Ирина Поляк | 27 | 14 | 41 |
35 | Илья Лаут и Лена Кантонистова | 24 | 16 | 40 |
35 | Марина Хачатурян и Аня Амбарцумян | 23 | 17 | 40 |
35 | Мария Цветкова и Александра Дрофа | 23 | 17 | 40 |
38 | Роман Гусарев и Анна Гусарева | 20 | 19 | 39 |
38 | Ксения Дмитриева и Глеб Панов | 21 | 18 | 39 |
40 | Марина Завалина и Лина Лукьянцева | 18 | 20 | 38 |
40 | Антон Полднев и Александра Балашою | 23 | 15 | 38 |
42 | Наташа Хенкина и Олег Шейнкман | 23 | 14 | 37 |
42 | Михаил Драбкин и Татьяна Гашева | 24 | 13 | 37 |
44 | Фёдор Алексеев и Рома Просанов | 24 | 12 | 36 |
44 | Александр Блинов и Ольга Ромаскевич | 21 | 15 | 36 |
44 | Олег Остроумов и Андрей Ляшко | 22 | 14 | 36 |
44 | Степа Савкин и Даша Островская | 23 | 13 | 36 |
44 | Даша Мартынова и Алиса Чистопольская | 22 | 14 | 36 |
44 | Антон Сомин и Вера Цуканова | 23 | 13 | 36 |
50 | Сергей Макаров и Юля Кондратенко | 18 | 17 | 35 |
51 | Екатерина Смирнова и Виктор Агроскин | 18 | 16 | 34 |
51 | Кирилл Иванов и Михаил Иванов | 22 | 12 | 34 |
51 | Алиса Гросс и Иван Решетников | 21 | 13 | 34 |
54 | Татьяна Быстрова и Николай Коротаев | 20 | 13 | 33 |
54 | Алексей Лохматиков и Кирилл Попков | 20 | 13 | 33 |
54 | Надежда Подвальная и Аполлинария Кубарева | 20 | 13 | 33 |
57 | Фитцджеральд и Златка Заряницына | 18 | 14 | 32 |
57 | Зарема Макаева и Земфира Макаева | 20 | 12 | 32 |
59 | Фёдор Мартыновченко и Олег Беляев | 18 | 13 | 31 |
59 | Миша Лебедев и Юра Логачев | 17 | 14 | 31 |
59 | Даша Тарарай и Вадим Платонов | 18 | 13 | 31 |
59 | Дарья Пчелина и Олег Юнин | 21 | 10 | 31 |
59 | Анна Мазур и Никита Труханов | 19 | 12 | 31 |
64 | Ольга Исаева и Михаил Пядеркин | 17 | 13 | 30 |
65 | Артеник Чудакова и Maria Servalli | 20 | 9 | 29 |
65 | Серж Коробкин и Татьяна Миняева | 22 | 7 | 29 |
65 | Полина Наследскова и Валентина Нестерова | 19 | 10 | 29 |
68 | Александр Леонов и Олег Гизатуллин | 16 | 12 | 28 |
68 | Александра Шубина и Денис Зверев | 16 | 12 | 28 |
70 | Диана Анисимова и Григорий Ганкин | 13 | 14 | 27 |
70 | Анастасия Купцова и Игорь Даровских | 17 | 10 | 27 |
70 | Паша и Саша Дунайкин | 18 | 9 | 27 |
73 | Регина Коврига и Арман Туганбаев | 11 | 14 | 25 |
73 | Катя Колоскова и Олег Лонцов | 17 | 8 | 25 |
75 | Наталия Денисова и Анна Чернова | 15 | 9 | 24 |
75 | Алексей Куликов и Юлия Антипова | 16 | 8 | 24 |
77 | Алексей Тамберг и Александр Дубов | 14 | 9 | 23 |
77 | Надежда Чайко и Данил Семёнов | 13 | 10 | 23 |
79 | Денис Петров и Маша Динор | 15 | 7 | 22 |
79 | Артём Таболин и Ирина Броварь | 13 | 9 | 22 |
81 | Федор Бутиков и Полина Лукина | 12 | 7 | 19 |
82 | Светлана Чернова и Геннадий Моисеев | 9 | 7 | 16 |
83 | Никита Юдин и Андрей Шедько | 11 | 4 | 15 |
Отборочные игры (старший школьный зачёт)
Первую отборочную игру школьники играли вместе со всеми участниками, вторую отборочную – между собой.
Место | Состав | 1-я игра | 2-я игра | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Аня Зубкова и Арина Попандопуло | 22 | 48 | 70 |
2 | Иван Самойленко и Дмитрий Батов | 26 | 41 | 67 |
3 | Иннокентий Хумонен и Дмитрий Крылов | 27 | 36 | 63 |
4 | Евгения Егорова и Максим Сонин | 18 | 42 | 60 |
5 | Мария Аристова и Даниил Коноваленко | 24 | 34 | 58 |
6 | Александр Гришутин и Андрей Харатян | 21 | 35 | 56 |
7 | Мира Шарф и Ксения Панфёрова | 18 | 36 | 54 |
8 | Аполлинария Сонина и Варя Тэйф | 17 | 35 | 52 |
9 | Александр Брусенцев и Иван Пятернев | 13 | 38 | 51 |
10 | Аня Татаренко и Оля Хасина | 15 | 34 | 49 |
10 | Екатерина Коровина и Анна Чернышева | 15 | 34 | 49 |
12 | Василий Буга и Петр Гиндилис | 13 | 33 | 46 |
13 | Полина Блинова и Илья Литвинов | 16 | 28 | 44 |
14 | Мирон Крылов и Даниил Горюшев | 15 | 27 | 42 |
Отборочные игры (младший школьный зачёт)
Первую отборочную игру школьники играли вместе со всеми участниками, вторую отборочную – между собой.
Место | Состав | 1-я игра | 2-я игра | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Каталина Гаврилица и Александра Сендерович | 18 | 39 | 57 |
2 | Александра Удальцова и Софья Зак | 16 | 31 | 47 |
3 | Анжелика Прус и Анастасия Пирожкова | 12 | 32 | 44 |
4 | Саша Агроскин и Андрей Корников | 15 | 26 | 41 |
5 | Александр Гаврилов и Мила Крылова | 11 | 27 | 38 |
6 | Артемий Гусак и Василий Тесалин | 10 | 27 | 37 |
7 | Мария Алексейчева и Надежда Фищенко | 14 | 22 | 36 |
8 | Анна Еремеева и Арина Аладышева | 9 | 23 | 32 |
9 | Лена Агроскина и Аня Казанович | 9 | 20 | 29 |
10 | Анастасия Поверенная и Матвей Гусев | 11 | 16 | 27 |
11 | Егор Мяснякин и Денис Поснов | 8 | 18 | 26 |
12 | Кирилл Пчёлкин и Дмитрий Корольков | 2 | 16 | 18 |
Финал в старшем школьном зачёте
Лучшие 5 пар в школьном зачёте (набравшие 58 и больше очков по сумме отборочных игр) разыграли между собой призовые места. Каждый игрок снова объяснял и отгадывал слова по ?? раз.
Лучшие 5 пар в школьном зачёте (набравшие 58 и больше очков по сумме отборочных игр) разыграли между собой призовые места. Каждый игрок снова объяснял и отгадывал слова по ?? раз.
Место | Состав | Объяснено первым | Объяснено вторым | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Иван Самойленко и Дмитрий Батов | ? | ? | 22 |
2 | Аня Зубкова и Арина Попандопуло | ? | ? | 21 |
3 | Мария Аристова и Даниил Коноваленко | ? | ? | 16 |
4 | Дмитрий Крылов и Иннокентий Хумонен | ? | ? | 15 |
5 | Максим Сонин и Евгения Егорова | ? | ? | 12 |
Финал в младшем школьном зачёте
Лучшие 5 пар в младшем школьном зачёте (набравшие 38 и больше очков по сумме отборочных игр) разыграли между собой призовые места. Каждый игрок снова объяснял и отгадывал слова по ?? раз.
Место | Состав | Объяснено первым | Объяснено вторым | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Александра Сендерович и Каталина Гаврилица | ? | ? | 29 |
2 | Саша Агроскин и Андрей Корников | ? | ? | 24 |
3 | Александра Удальцова и Соня Зак | ? | ? | 20 |
4 | Александр Гаврилов и Мила Крылова | ? | ? | 17 |
Полуфиналы
Лучшие 29 пар по итогам отборочных игр (то есть все набравшие 43 и больше очков, кроме одной пары, которая не смогла сыграть в полуфинале) сыграли ещё по две игры с разными соперниками. Очки, набранные в отборочных играх, не учитывались. Здесь тоже каждый игрок объяснял и отгадывал слова по 5 раз; все столы играли одними и теми же наборами слов (разными для первого и второго полуфиналов).
Место | Состав | 1-я игра | 2-я игра | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Александра Леонтьева и Илья Погодаев | 24 | 29 | 53 |
2 | Наташа Ардаева и Анна Савиных | 23 | 26 | 49 |
3 | Илья Иткин и Александр Пиперски | 17 | 25 | 42 |
4 | Анна Русанова и Николай Фролов | 18 | 22 | 40 |
4 | Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов | 20 | 20 | 40 |
6 | Сауле Туганбаева и Михаил Тэйф | 18 | 21 | 39 |
7 | Мария Рубинштейн и Надежда Сретенская | 18 | 20 | 38 |
8 | Даниил Удимов и Александр Шкляев | 9 | 27 | 36 |
8 | Ирина Шестопалова и Алексей Романчиков | 20 | 16 | 36 |
8 | Наталия Мильштейн и Денис Кузнецов | 15 | 21 | 36 |
11 | Александра Борисенко и Виктор Сонькин | 14 | 21 | 35 |
12 | Даня Макаров и Павел Живцов | 17 | 17 | 34 |
12 | Александра Орловецкая и Борис Орловецкий | 16 | 18 | 34 |
12 | Маша Илюхина и Юра Кузьменко | 16 | 18 | 34 |
15 | Александр Хачатурян и Юлия Силинг | 16 | 17 | 33 |
15 | Лев Кашигин и Роман Канунников | 16 | 17 | 33 |
17 | Владимир Никитин и Юрий Дербаремдикер | 17 | 14 | 31 |
18 | Митя Минеев и Артём Шевляков | 11 | 19 | 30 |
18 | Евгений Гельфер и Мария Малинская | 10 | 20 | 30 |
18 | Клим Чувилин и Полина Лосева | 17 | 13 | 30 |
21 | Женя Ренковская и Юлия Глазова | 16 | 13 | 29 |
22 | Олег Хаит и Лена Флитман | 13 | 15 | 28 |
23 | Анастасия Успенская и Дмитрий Дагаев | 10 | 16 | 26 |
23 | Влад Дронов и Галина Денискина | 14 | 12 | 26 |
23 | Мария Чамаева и Крис Лобьян | 15 | 11 | 26 |
23 | Мария Лукьянова и Анна Савинова | 9 | 17 | 26 |
27 | Михаил Левин и Анна Вероника Дорогуш | 10 | 13 | 23 |
28 | Екатерина Минеева и Всеволод Белосевич | 6 | 15 | 21 |
Финал
Наконец, лучшие 5 пар (набравшие в полуфиналах 40 и больше очков) сыграли финальную шляпу. Каждый игрок объяснял и отгадывал слова по 6 раз.
Место | Состав | Объяснено первым | Объяснено вторым | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Илья Погодаев и Александра Леонтьева | ? | ? | 31 |
2 | Александр Пиперски и Илья Иткин | ? | ? | 26 |
3 | Наташа Ардаева и Анна Савиных | ? | ? | 24 |
3 | Николай Фролов и Ваша Совесть | ? | ? | 24 |
5 | Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов | ? | ? | 21 |