Первый кубок: Подробные результаты

Отборочные игры     Полуфиналы     Финал

Отборочные игры

Все желающие сыграли по 2 игры в разных составах.

Место Имя 1-я игра 2-я игра Сумма
1 Елизавета Кушнир 27 28 55
2 Анастасия Успенская 32 22 54
2 Герман Тюрин 29 25 54
4 Илья Иткин 22 31 53
5 Виталий Волк 27 24 51
6 Антон Волосатов 20 30 50
6 Константин Сахаров 19 31 50
8 Светлана Бурлак 22 27 49
8 Ксения Мансветова 22 27 49
8 Лев Козлов 25 24 49
11 Екатерина Зайцева 26 22 48
11 Владимир Иванов 20 28 48
13 Екатерина Смирнова 16 31 47
13 Катерина Брылева 24 23 47
15 Лёша Субботин 21 25 46
15 Михаил Драбкин 19 27 46
17 Георгий Коколия 21 24 45
17 Артём Котельский 19 26 45
17 Софья Шатохина 27 18 45
17 Дмитрий Дагаев 26 19 45
17 Наталья Панько 28 17 45
22 Виктория Коченкова 19 25 44
22 Серж Коробкин 14 30 44
22 Ирина Щукина 18 26 44
22 Татьяна Калашникова 28 16 44
22 Анастасия Борис 22 22 44
22 Диана Анисимова 21 23 44
28 Алсу Миссарова 20 23 43
29 Ирина Шестопалова 15 27 42
29 Наталия Мильштейн 15 27 42
31 Сауле Туганбаева 17 24 41
31 Михаил Тэйф 22 19 41
31 Юлия Силинг 19 22 41
31 Иван Кузьмин 19 22 41
31 Коля Шатохин 17 24 41
31 Даулет Жанайдаров 22 19 41
37 Павел Задорожный 17 23 40
37 Юлия Коган 18 22 40
37 Дмитрий Островский 14 26 40
37 Ольга Ромаскевич 17 23 40
37 Константин Трифонов 19 21 40
37 Екатерина Файерштейн 16 24 40
43 Михаил Гарбер 18 21 39
43 Виталий Павленко 15 24 39
43 Светлана Переверзева 17 22 39
43 Миша Сальников 25 14 39
43 Дмитрий Стрюков 19 20 39
48 Ульяна Аверкина 16 20 36
48 Мария Колганова 21 15 36
48 Мария Кузнецова 19 17 36
48 Юлия Сидорова 22 14 36
52 Артём Колесов 26 9 35
52 Михаил Тихомиров 17 18 35
54 Максим Сонин 17 17 34
54 Владимир Шабанов 16 18 34
56 Максим Романов 16 17 33
57 Андрей Войнов 17 15 32
57 Павел Малышев 17 15 32
57 Александра Телицына 16 16 32
60 Антон Сомин 12 19 31
61 Максим Кривенков 18 12 30
62 Андрей Козлов 18 10 28
62 Маттео Роджеро 13 15 28
62 Кирилл Тэйф 13 15 28
65 Михаил Завалин 8 19 27
65 Михаил Меркуров 10 17 27
67 Дмитрий Богатов 12 14 26
67 Александр Сильванович 14 12 26
69 Александра Леонтьева 11 14 25
70 Полина Сонина 15 9 24
71 Надя Волович 21 21
72 Катя Волович 16 16
73 Анна Конюкина 15 15
74 Соня Подобедова 14 14
75 Анна Кожокина 13 13

Полуфиналы

Лучшие 30 игроков, а также набравшие столько же очков, сколько 30-й, сыграли ещё по две игры в разных составах. Очки, набранные в отборочных играх, не учитывались.

Место Имя 1-я игра 2-я игра Сумма
1 Елизавета Кушнир 33 30 63
2 Виталий Волк 33 28 61
3 Светлана Бурлак 29 26 55
4 Екатерина Зайцева 23 30 53
5 Сауле Туганбаева 22 30 52
6 Антон Волосатов 22 29 51
6 Анастасия Успенская 27 24 51
6 Екатерина Смирнова 23 28 51
9 Герман Тюрин 28 22 50
9 Алсу Миссарова 22 28 50
11 Илья Иткин 29 20 49
11 Константин Сахаров 24 25 49
11 Ксения Мансветова 21 28 49
14 Михаил Тэйф 24 23 47
14 Юлия Силинг 21 26 47
16 Виктория Коченкова 25 19 44
16 Лёша Субботин 20 24 44
18 Георгий Коколия 26 17 43
19 Ирина Шестопалова 23 18 41
19 Серж Коробкин 18 23 41
21 Ирина Щукина 24 16 40
21 Наталия Мильштейн 18 22 40
21 Татьяна Калашникова 21 19 40
24 Иван Кузьмин 18 21 39
24 Лев Козлов 24 15 39
26 Анастасия Борис 18 19 37
27 Владимир Иванов 22 14 36
28 Диана Анисимова 16 18 34
28 Артём Котельский 19 15 34
28 Софья Шатохина 12 22 34
31 Дмитрий Дагаев 20 12 32
32 Коля Шатохин 10 15 25
33 Михаил Драбкин 23 23
34 Катерина Брылева 19 19

Финал

Наконец, лучшие 10 игроков по итогам полуфиналов сыграли финальную шляпу. Каждый объяснял каждому слова из шляпы по одному разу.

Место Имя Очки
1 Виталий Волк 40
2 Елизавета Кушнир 39
3 Светлана Бурлак 38
3 Сауле Туганбаева 38
5 Екатерина Смирнова 35
6 Антон Волосатов 34
7 Екатерина Зайцева 33
8 Анастасия Успенская 31
9 Герман Тюрин 30
10 Алсу Миссарова 26