Четвёртый кубок: Подробные результаты

Отборочные игры     Отборочные игры (школьный зачёт)
Финал в школьном зачёте
Полуфиналы     Финал

Отборочные игры

Все желающие пары сыграли по 2 игры с разными соперниками. Школьные команды играли вперемешку со взрослыми. Каждая игра состояла из 6 кругов (каждый объяснял слова партнёру 6 раза).

Место Состав 1-я игра 2-я игра Сумма
1 Юля Халеева и Борис Иомдин 43 39 82
2 Лёва Козлов и Катя Хализева 38 34 72
3 Роман Канунников и Лев Кашигин 34 36 70
4 Маша Рубинштейн и Лена Флитман 37 32 69
5 Юрий Петров и Валерия Евдокимова 38 30 68
6 Даниил Поспелов и Александр Блинов 29 37 66
7 Александра Качур и Борис Орловецкий 33 31 64
7 Полина Лосева и Клим Чувилин 38 26 64
7 Лиза Кушнир и Ирина Кушнир 39 25 64
10 Ирина Шестопалова и Алексей Романчиков 35 24 59
11 Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов 28 30 58
11 Ольга Ромаскевич и Игорь Махлин 34 24 58
13 Даня Макаров и Паша Живцов 38 19 57
14 Сауле Туганбаева и Михаил Тэйф 32 24 56
15 Евгений Гельфер и Маша Малинская 34 21 55
16 Мария Чамаева и Крис Лобьян 29 24 53
16 Максим Горелик и Юлия Силинг 29 24 53
16 Наташа Ардаева и Анна Гусарева 31 22 53
16 Дарья Бычкова и Амаль Имангулов 30 23 53
16 Наталия Мильштейн и Елена Колмановская 31 22 53
16 Михаил Фрухт и Никита Гусев 31 22 53
22 Маша Илюхина и Алексей Еремин 26 26 52
22 Сергей Злобин и Дмитрий Чихирёв 32 20 52
24 Катерина Колоскова и Петя Чесноков 26 25 51
24 Роман Гусарев и Катя Смирнова 22 29 51
24 Ксения Дмитриева и Люба Клименченко 25 26 51
27 Татьяна Акивис и Александра Иглина 26 24 50
28 Александра Шубина и Денис Зверев 25 24 49
28 Алёна Волкова и Саша Шпилькин 27 22 49
30 Митя Минеев и Михаил Миронов 32 16 48
30 Саня Хаджийская и Даша Чернышева 28 20 48
32 Татьяна Веремеенко и Алексей Самсонов 22 25 47
32 Миша Левин и Вова Брагин 31 16 47
32 Дмитрий Дагаев и Анастасия Успенская 22 25 47
35 Юрий Устиновский и Лиза Маньковская 28 18 46
35 Михаил Драбкин и Татьяна Гашева 29 17 46
35 Елена Логинова и Наталья Логинова 27 19 46
38 Алексей Тамберг и Антон Осиненко 23 22 45
38 Настя Годнева и Алсу Миссарова 23 22 45
38 Виктор Федосов и Елизавета Рязанцева 26 19 45
41 Никита Киселев и Андрей Блинов 33 11 44
41 Даша Кузнецова и Марина Линдина 26 18 44
41 Анна Русанова и Юрий Курочкин 26 18 44
44 Марина Хачатурян и Аня Амбарцумян 23 20 43
45 Илья Гимон и Марина Итпекова 21 21 42
45 Никита Попов и Ксюша Бычкова 25 17 42
45 Надежда Чайко и Данил Семёнов 25 17 42
48 Татьяна Калашникова и София Подобедова 25 16 41
48 Евгений Хинко и Владимир Мосяйкин 22 19 41
48 Фёдор Винокуров и Александр Лаврешин 24 17 41
48 Аня Овчаренко и Константин Никонов 20 21 41
48 Диана Анисимова и Григорий Ганкин 21 20 41
53 Светлана Бурлак и Денис Земледельцев 17 23 40
54 Влад Дронов и Галина Денискина 21 18 39
54 Александр Леонов и Олег Гизатуллин 19 20 39
54 Валерия Запара и Глеб Беляевский 26 13 39
57 Борис Моисеев и Ирина Поляк 21 17 38
57 Елена Кулакова и Настя Тюрина 21 17 38
59 Игорь Кружалов и Юлия Адамович 24 13 37
59 Артём Таболин и Ирина Броварь 21 16 37
59 Нина Левинсон и Аня Еремина 16 21 37
59 Наташа Одолламская и Ева Казарновская 24 13 37
59 Виталий Павленко и Станислав Белых 19 18 37
59 Зинаида Ельцова и Кирилл Ельцов 23 14 37
65 Александра Воронцова и Рита Саблина 21 15 36
66 Лидия Антоненко и Григорий Мазурчик 24 11 35
66 Настя Максимова и Света Пероцкая 22 13 35
68 Паша Попов и Антон Марков 19 15 34
68 Настя Морозова и Гриша Вевюрко 23 11 34
70 Даша Тарарай и Юрий Антонов 17 16 33
71 Вера Проваторова и Никита Зетилов 18 14 32
71 Олег Юнин и Даша Пчелина 20 12 32
71 Женя Сафонова и Владимир Горохов 20 12 32
74 Надежда Кругляк и Илья Семериков 16 15 31
74 Мария Глазачева и Дарья Глазачева 18 13 31
76 Ольга Лисина и Сергей Агаханов 16 14 30
77 Дмитрий Соловьев и Даниил Меркулов 14 15 29
77 Леонид Борисов и Танюшка 16 13 29
77 Евгения Уварова и Наталья Николаева 16 13 29
80 Олеся Миросенко и Катя Миронова 15 13 28
80 Андрей Киселёв и Анастасия Андрейчук 15 13 28
82 Таня Левинсон и Таня Широкова 15 11 26
83 Александра Христич и Филипп Коломейчук 14 11 25
84 Иван Тельпуховский и Дима Корольков 9 14 23
84 Вадим Изгагин и Мария 12 11 23
86 Валерия Лебёдка и Юлия Яковлева 15 7 22
86 Валерия Кушнир и Светлана Кондрашова 14 8 22
86 Кирилл Стамбулко и Кирилл Тэйф 13 9 22
89 Анна Мазур и Никита Труханов 19 19
89 Виктор Агроскин и Елена Агроскина 10 9 19
91 Даша Городецкая и Аня Буртакова 9 8 17
92 Саша Дунайкин и Анна Митрущенкова 7 8 15


Отборочные игры (школьный зачёт)

Место Состав 1-я игра 2-я игра Сумма
1 Егор Беликов и Дарья Колодзей 27 17 44
2 Александра Леонтьева и Евгения Егорова 28 14 42
3 Анастасия Купцова и Екатерина Минеева 21 19 40
4 Аня Дмитриева и Нина Зубрилина 21 15 36
5 Ксения Панфёрова и Саша Бодрова 22 12 34
6 Иван Самойленко и Дмитрий Батов 20 11 31
7 Брусенцев Александр и Игорь Тельпуховский 15 14 29
8 Оля Хасина и Аня Татаренко 18 8 26
9 Василий Буга и Даниил Горюшев 14 9 23
10 Мира Шарф и Лиза Токарева 13 9 22
11 Саша Агроскин и Ариадна Семенова 12 9 21
12 Лиза Бунина и Катя Бернард 9 6 15
13 Виктор Марчук и Степан Есаян 7 4 11


Финал в школьном зачёте

Лучшие 5 пар в школьном зачёте (набравшие 34 и больше очков) разыграли между собой призовые места. Каждый игрок объяснял слова по 6 раз.

Место Состав Очки
1 Анастасия Купцова и Екатерина Минеева 15
2 Аня Дмитриева и Нина Зубрилина 9
3 Александра Леонтьева и Евгения Егорова 7
4 Егор Беликов и Дарья Колодзей 6
5 Ксения Панфёрова и Саша Бодрова 4


Полуфиналы

Лучшие 26 пар по итогам отборочных игр (то есть набравшие 51 и больше очков) сыграли ещё по две игры с разными соперниками. Очки, набранные в отборочных играх, не учитывались. Игры состояли также из 6 кругов.

Место Состав 1-я игра 2-я игра Сумма
1 Маша Илюхина и Алексей Еремин 15 26 41
2 Юля Халеева и Борис Иомдин 16 24 40
3 Александра Качур и Борис Орловецкий 18 20 38
4 Юрий Петров и Валерия Евдокимова 11 24 35
4 Ирина Шестопалова и Алексей Романчиков 14 21 35
4 Евгений Гельфер и Маша Малинская 14 21 35
7 Роман Канунников и Лев Кашигин 11 23 34
7 Сауле Туганбаева и Михаил Тэйф 15 19 34
9 Наталия Мильштейн и Елена Колмановская 14 18 32
10 Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов 11 18 29
10 Маша Рубинштейн и Лена Флитман 9 20 29
10 Даниил Поспелов и Александр Блинов 10 19 29
13 Наташа Ардаева и Анна Гусарева 14 13 27
13 Михаил Фрухт и Никита Гусев 12 15 27
13 Полина Лосева и Клим Чувилин 11 16 27
13 Максим Горелик и Юлия Силинг 11 16 27
17 Ольга Ромаскевич и Игорь Махлин 9 17 26
18 Сергей Злобин и Дмитрий Чихирёв 15 10 25
19 Ксения Дмитриева и Люба Клименченко 8 16 24
19 Мария Чамаева и Крис Лобьян 9 15 24
21 Лиза Кушнир и Ирина Кушнир 10 13 23
22 Роман Гусарев и Катя Смирнова 11 9 20
23 Даня Макаров и Паша Живцов 9 10 19
24 Лёва Козлов и Катя Хализева 6 8 14
24 Катерина Колоскова и Петя Чесноков 6 8 14
26 Дарья Бычкова и Амаль Имангулов 3 8 11


Финал

Наконец, лучшие 6 пар (набравшие в полуфиналах 35 и больше очков) сыграли финальную шляпу. Каждый игрок объяснял слова по 7 раз.

Место Состав Очки
1 Александра Качур и Борис Орловецкий 15
2 Юля Халеева и Борис Иомдин 11 (перестрелка: 6)
3 Ирина Шестопалова и Алексей Романчиков 11 (перестрелка: 4)
4 Маша Илюхина и Алексей Еремин 11 (перестрелка: 2)
5 Евгений Гельфер и Маша Малинская 9
6 Юрий Петров и Валерия Евдокимова 8