Второй кубок: Подробные результаты

Отборочные игры     Отборочные игры (школьный зачёт)
Финал в школьном зачёте
Полуфиналы     Финал

Отборочные игры

Все желающие пары сыграли по 2 игры с разными соперниками. Школьные команды играли вперемешку со взрослыми. Каждая игра состояла из 4 кругов (каждый объяснял слова партнёру 4 раза).

Место Состав 1-я игра 2-я игра Сумма
1 Илья Иткин и Светлана Бурлак 21 23 44
2 Александр Хачатурян и Юлия Силинг 20 19 39
2 Борис Иомдин и Юля Халеева 20 19 39
4 Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов 13 25 38
5 Александра Качур и Борис Орловецкий 22 15 37
5 Полина Лосева и Клим Чувилин 16 21 37
7 Настя Годнева и Алсу Миссарова 17 18 35
7 Елизавета Реброва и Дмитрий Пантелеев 16 19 35
7 Сергей Тихомиров и Даниил Поспелов 18 17 35
10 Сауле Туганбаева и Ариша Хованская 18 16 34
10 Светозар Лашин и Женя Ренковская 19 15 34
10 Алексей Кубарев и Игорь Гудич 19 15 34
13 Евгений Гельфер и Мария Малинская 18 15 33
13 Артём Колесов и Юлия Сычёва 16 17 33
13 Дмитрий Дагаев и Наталья Ламберова 20 13 33
16 Антон Осиненко и Антон Тилипман 16 16 32
17 Наталья Кузьмина и Янис Цецерук 14 16 30
17 Илья Лаут и Лена Кантонистова 14 16 30
17 Даня Иванов и Шоди Салиев 16 14 30
20 Эльвира Хасанова и Валентина Подюкова 15 14 29
20 Лев Кашигин и Роман Канунников 15 14 29
22 Александр Леонов и Олег Гизатуллин 15 13 28
22 Маша Илюхина и Ваня Митрофанов 17 11 28
22 Даниил Удимов и Дмитрий Пуртов 15 13 28
25 Маргарита Тюренкова и Александра Хаджийская 16 11 27
25 Фёдор Винокуров и Люба Клименченко 12 15 27
25 Михаил Гарбер и Герман Тюрин 13 14 27
25 Леонид Борисов и Илья Гладков 12 15 27
29 Анна Русанова и Юрий Курочкин 13 13 26
29 Варя Михалевская и Саша Аврамов 15 11 26
29 Алексей Самсонов и Татьяна Веремеенко 17 9 26
29 Юрий Устиновский и Алексей Зимин 12 14 26
29 Михаил Тихомиров и Валерия Евдокимова 14 12 26
34 Елена Мартынова и Михаил Волович 15 10 25
34 Николай Анучин и Андрей Рыков 12 13 25
34 Татьяна Калашникова и София Подобедова 16 9 25
34 Игорь Кружалов и Лидия Павлова 13 12 25
38 Виктория Рыжих и Роман Рыжих 9 15 24
38 Олег Юнин и Лена Кулакова 9 15 24
38 Ирина Шестопалова и Катя Брылева 11 13 24
38 Лев Кушнир и Ирина Кушнир 14 10 24
38 Наталья Колодкина и Елизавета Тумаркина 12 12 24
38 Наталия Мильштейн и Александра Леонтьева 12 12 24
38 Александр Королёв и Вера Ефимова 13 11 24
38 Екатерина Нигова и Алексей Айрапетов 10 14 24
46 Наталья Ветрова и Александр Ветров 11 12 23
46 Оля Ромаскевич и Гоша Махлин 12 11 23
46 Александр Блинов и Николай Фролов 13 10 23
46 Валя Люсина и Аня Родионова 15 8 23
46 Ксения Паневкина и Людмила Оберфельд 13 10 23
46 Мария Романова и Максим Романов 11 12 23
46 Юля Гусева и Олег Остроумов 13 10 23
46 Ксюша Дмитриева и Матвей Борун 13 10 23
46 Вадим Семака и Оксана Шершукова 16 7 23
46 Артём Бочаров и Дарья Бычкова 11 12 23
56 Маша Шкапа и Митя Николаев 9 13 22
56 Эдик Дурьев и Леня Монин 10 12 22
56 Лена Потапова и Катя Николаева 12 10 22
56 Евгений Сафронов и Дарья Ермолаева 9 13 22
56 Екатерина Смирнова и Петя Пушкарь 11 11 22
56 Олег Хаит и Лена Флитман 10 12 22
56 Ольга Морева и Марат Арсаев 12 10 22
56 Елизавета Павлова и Александра Бассель 9 13 22
64 Анастасия Успенская и Алексей Костылёв 14 7 21
64 Артем Котельский и Ася Сулейманова 9 12 21
64 Роман Гусарев и Анна Гусарева 10 11 21
64 Алексей Романчиков и Сергей Пименов 12 9 21
64 Нина Горощенко и Никита Попов 7 14 21
69 Данилин Константин и Ева Казарновская 12 8 20
69 Денис Земледельцев и Сергей Коробкин 11 9 20
71 Сергей Злобин и Андрей Никулин 9 10 19
72 Анна Соколова и Наталья Степанова 8 10 18
72 Александр Лаврешин и Тамара Сайетханова 8 10 18
72 Дмитрий Сорокин и Никита Булгаков 7 11 18
72 Степан Андреенко и Женя Ярмыш 11 7 18
76 Александр Скворцов и Денис Танвель 7 10 17
76 Кира Кондратьева и Юля Кондратенко 9 8 17
76 Миша Сальников и Саня Пушкарь 7 10 17
76 Алекcандр Сальников и Марина Гринева 9 8 17
76 Дмитрий Гурцев и Сергей Казаков 7 10 17
76 Костя Фаерштейн и Рикитянский Андрей 9 8 17
82 Иван Тельпуховский и Митя Минеев 5 11 16
82 Кирилл Иванов и Кирилл Круглов 9 7 16
82 Алексей Бочкарёв и Виталий Назаров 8 8 16
85 Виктория Кускова и Валерия Диденко 6 9 15
85 Софья Чайкун и Мария Сазонова 7 8 15
85 Елизавета Карпухина и Валерия Скворцова 6 9 15
88 Андрей Киселёв и Анастасия Андрейчук 6 8 14
88 Анастасия Борис и Александр Штейнман 3 11 14
88 Настя Романова и Егор Сечкин 8 6 14
88 Лада Ковальчук и Ксюша Баранова 9 5 14
88 Андрей Козлов и Юлия Сидорова 6 8 14
88 Лёша Савчик и Зоя Червонцева 7 7 14
94 Евгений Михайлов и Татьяна Шпакова 4 9 13
94 Дарья Анзон и Анна Печина 5 8 13
96 Михаил Тэйф и Константин Сонин 7 5 12
96 Артём Мешавкин и Мария Аксёнова 6 6 12
98 Егор Кокряшкин и Татьяна Кокряшкина 7 4 11
98 Валерия Пуховицкая и Александра Гладык 2 9 11
98 Сона Мартиросян и Ольга Мочалова 6 5 11
101 Саша Балабан и Татьяна Евсеева 4 6 10
102 Сергей Родионов и Вероника Родионова 7 2 9
103 Родион Пермин и Екатерина Осаковская 6 6


Отборочные игры (школьный зачёт)

Место Состав 1-я игра 2-я игра Сумма
1 Глеб Николаев и Илья Левин 12 16 28
2 Мария Чамаева и Кристина Лобьян 7 18 25
3 Мария Цветкова и Мадина Плиева 12 12 24
3 Александра Иглина и Даниил Рязановский 12 12 24
5 Марина Хачатурян и Аня Амбарцумян 13 10 23
6 Катерина Колоскова и Петя Чесноков 8 14 22
7 Женя Егорова и Максим Сонин 6 15 21
8 Татьяна Овчинникова и Анастасия Купцова 10 10 20
8 Аня Дмитриева и Нина Зубрилина 11 9 20
10 Константин Шведов и Ольга Томилина 3 13 16
10 Ася Андреева и Никита Филеев 8 8 16
12 Екатерина Минеева и Антонина Ванчурина 9 5 14
13 Кирилл Тэйф и Кирилл Стамбулко 6 7 13
14 Маша Гусарева и Полина Сонина 4 3 7
15 Аня Дикова и Вася Рогов 5 5


Финал в школьном зачёте

Лучшие 5 пар в школьном зачёте (набравшие 23 и больше очков) разыграли между собой призовые места. Каждый игрок объяснял слова по 5 раз.

Место Состав Очки
1 Мария Чамаева и Кристина Лобьян 22
2 Мария Цветкова и Мадина Плиева 17 (перестрелка: 10)
3 Александра Иглина и Даниил Рязановский 17 (перестрелка: 9)
4 Глеб Николаев и Илья Левин 11
4 Марина Хачатурян и Аня Амбарцумян 11


Полуфиналы

Лучшие 28 пар по итогам отборочных игр (то есть набравшие 27 и больше очков) сыграли ещё по две игры с разными соперниками. Очки, набранные в отборочных играх, не учитывались. Игры состояли из 4 кругов.

Место Состав 1-я игра 2-я игра Сумма
1 Илья Иткин и Светлана Бурлак 18 15 33
2 Александра Качур и Борис Орловецкий 14 15 29
3 Борис Иомдин и Юля Халеева 15 11 26
4 Сауле Туганбаева и Ариша Хованская 10 15 25
4 Светозар Лашин и Женя Ренковская 12 13 25
6 Евгений Гельфер и Мария Малинская 8 16 24
6 Артём Колесов и Юлия Сычёва 14 10 24
6 Полина Лосева и Клим Чувилин 12 12 24
9 Настя Годнева и Алсу Миссарова 16 7 23
9 Дмитрий Дагаев и Наталья Ламберова 14 9 23
9 Маша Илюхина и Ваня Митрофанов 13 10 23
12 Александр Хачатурян и Юлия Силинг 11 11 22
12 Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов 12 10 22
14 Сергей Тихомиров и Даниил Поспелов 10 10 20
14 Алексей Кубарев и Игорь Гудич 11 9 20
16 Михаил Гарбер и Герман Тюрин 9 10 19
17 Наталья Кузьмина и Янис Цецерук 9 9 18
17 Лев Кашигин и Роман Канунников 10 8 18
19 Елизавета Реброва и Дмитрий Пантелеев 11 6 17
19 Антон Осиненко и Антон Тилипман 12 5 17
21 Маргарита Тюренкова и Александра Хаджийская 9 7 16
22 Фёдор Винокуров и Люба Клименченко 10 5 15
23 Илья Лаут и Лена Кантонистова 9 5 14
24 Даниил Удимов и Дмитрий Пуртов 7 6 13
25 Эльвира Хасанова и Валентина Подюкова 4 7 11
25 Леонид Борисов и Илья Гладков 9 2 11
27 Александр Леонов и Олег Гизатуллин 5 5 10
28 Даня Иванов и Шоди Салиев 4 2 6


Финал

Наконец, лучшие 5 пар (набравшие в полуфиналах 25 и больше очков) сыграли финальную шляпу. Каждый игрок объяснял слова по 5 раз.

Место Состав Очки
1 Илья Иткин и Светлана Бурлак 14
2 Борис Иомдин и Юля Халеева 12 (перестрелка: 5)
3 Александра Качур и Борис Орловецкий 12 (перестрелка: 4)
4 Сауле Туганбаева и Ариша Хованская 10
5 Светозар Лашин и Женя Ренковская 4