Отборочные игры. Общий зачет.
(необходимый результат для прохождения в полуфинал: 47)
# | Участник | 1-я игра | 2-я игра | Результат |
---|---|---|---|---|
1 | Фёдор Мартыновченко | 47 | 32 | 79 |
2 | Наталия Мильштейн | 41 | 32 | 73 |
3 | Владимир Никитин | 34 | 33 | 67 |
4 | Михаил Драбкин | 36 | 28 | 64 |
5 | Юрий Дербаремдикер | 39 | 24 | 63 |
5 | Влад Дронов | 29 | 34 | 63 |
7 | Яков Зайдельман | 37 | 25 | 62 |
8 | Александра Леонтьева | 32 | 29 | 61 |
8 | Борис Иомдин | 32 | 29 | 61 |
8 | Мария Цветкова | 35 | 26 | 61 |
11 | Даниил Удимов | 32 | 28 | 60 |
12 | Галина Денискина | 39 | 20 | 59 |
12 | Наташа Ардаева | 31 | 28 | 59 |
12 | Максим Горелик | 30 | 29 | 59 |
15 | Глеб Николаев | 34 | 23 | 57 |
15 | Анна Савиных | 27 | 30 | 57 |
17 | Владимир Хачатуров | 28 | 28 | 56 |
17 | Александр Блинов | 32 | 24 | 56 |
17 | Надежда Черемисина | 26 | 30 | 56 |
20 | Яша Летучий | 26 | 29 | 55 |
20 | Дмитрий Бибичков | 26 | 29 | 55 |
20 | Мария Рубинштейн | 24 | 31 | 55 |
20 | Анна Таранова | 31 | 24 | 55 |
24 | Женя Ренковская | 32 | 22 | 54 |
24 | Юля Халеева | 32 | 22 | 54 |
24 | Александра Сендерович | 31 | 23 | 54 |
27 | Кирилл Попков | 27 | 26 | 53 |
27 | Екатерина Дубровина | 27 | 26 | 53 |
27 | Дмитрий Иванов | 25 | 28 | 53 |
30 | Ольга Пичужкина | 22 | 30 | 52 |
30 | Соня Горелик | 24 | 28 | 52 |
30 | София Подобедова | 31 | 21 | 52 |
30 | Александр Брусенцев | 29 | 23 | 52 |
30 | Гай Кузнецов | 28 | 24 | 52 |
30 | Диана Мурник | 26 | 26 | 52 |
36 | Иван Смирнов | 29 | 22 | 51 |
37 | Анисия Бурмистрова | 29 | 21 | 50 |
37 | Павел Живцов | 22 | 28 | 50 |
37 | Михаил Шевель | 26 | 24 | 50 |
40 | Алёна Блинова | 26 | 23 | 49 |
40 | Екатерина Смирнова | 28 | 21 | 49 |
42 | Сергей Чашников | 27 | 21 | 48 |
42 | Анна Канатова | 26 | 22 | 48 |
42 | Андрей Дуков | 25 | 23 | 48 |
45 | Александр Скворцов | 24 | 23 | 47 |
45 | Александр Хачатурян | 21 | 26 | 47 |
45 | Илья Крохин | 22 | 25 | 47 |
45 | Юлия Глазова | 23 | 24 | 47 |
45 | Каталина Гаврилица | 27 | 20 | 47 |
45 | Михаил Зозуленко | 23 | 24 | 47 |
45 | Илья Козырев | 18 | 29 | 47 |
52 | Елена Кулакова | 19 | 26 | 45 |
52 | Максим Переславцев | 25 | 20 | 45 |
52 | Кирилл Иванов | 22 | 23 | 45 |
55 | Владислава Староверова | 21 | 23 | 44 |
55 | Екатерина Селиванова | 23 | 21 | 44 |
57 | Зарема Макаева | 23 | 20 | 43 |
57 | Аполлинария Кубарева | 21 | 22 | 43 |
59 | Александра Гостева | 22 | 20 | 42 |
59 | Саша Луки | 21 | 21 | 42 |
59 | Игорь Марков | 25 | 17 | 42 |
59 | Земфира Макаева | 28 | 14 | 42 |
63 | Анастасия Кузнецова | 24 | 17 | 41 |
64 | Алиса Чистопольская | 17 | 23 | 40 |
65 | Ильяс Асадуллин | 21 | 18 | 39 |
65 | Мира Шарф | 21 | 18 | 39 |
65 | Алексей Лохматиков | 17 | 22 | 39 |
68 | Анастасия Успенская | 24 | 13 | 37 |
69 | Матвей Бандиленко | 16 | 20 | 36 |
70 | Natalia Kasimova | 20 | 14 | 34 |
70 | Михаил Иванов | 22 | 12 | 34 |
70 | Александра Берегова | 14 | 20 | 34 |
70 | Мария Суханова | 17 | 17 | 34 |
74 | Юрий Воронов | 23 | 9 | 32 |
74 | Roman Strakhov | 19 | 13 | 32 |
76 | Ирма Рахманова | 13 | 17 | 30 |
77 | Римма Романова | 17 | 11 | 28 |
78 | Анна Костина | 11 | 6 | 17 |
Отборочные игры. Старшие школьники.
(необходимый результат для прохождения в финал: 53)
# | Участник | 1-я игра | 2-я игра | Результат |
---|---|---|---|---|
1 | Тася Кондратьева | 39 | 37 | 76 |
2 | Юлий Даниэль | 29 | 34 | 63 |
3 | Александра Хитрова | 29 | 30 | 59 |
4 | Константин Амеличев | 21 | 36 | 57 |
4 | Маруся Зубкова | 19 | 38 | 57 |
6 | Мария Пескина | 22 | 32 | 54 |
7 | Полина Смыр | 22 | 31 | 53 |
8 | Дмитрий Сапегин | 20 | 32 | 52 |
9 | София Семенова-Звенигородская | 12 | 38 | 50 |
10 | Георгий Титов | 23 | 23 | 46 |
10 | Анна Корчагина | 15 | 31 | 46 |
12 | Денис Шам | 21 | 23 | 44 |
13 | София Малеева | 14 | 24 | 38 |
13 | Василий Ревинский | 15 | 23 | 38 |
13 | Варвара Иванова | 15 | 23 | 38 |
16 | Константин Чжен | 18 | 19 | 37 |
17 | Анастасия Чижкова | 15 | 19 | 34 |
Отборочные игры. Младшие школьники.
(необходимый результат для прохождения в финал: 47)
# | Участник | 1-я игра | 2-я игра | Результат |
---|---|---|---|---|
1 | Вера Морозовская | 26 | 33 | 59 |
2 | Дина Скулачева | 21 | 33 | 54 |
3 | Арина Терновская | 18 | 34 | 52 |
3 | Леля Миндич | 19 | 33 | 52 |
5 | Анна Богаевская | 19 | 32 | 51 |
6 | Лена Агроскина | 21 | 27 | 48 |
7 | Вероника Черненко | 15 | 32 | 47 |
8 | Мария Петржик | 17 | 27 | 44 |
9 | Василий Суворов | 11 | 31 | 42 |
9 | Миша Иомдин | 18 | 24 | 42 |
11 | Нил Мистрюков | 9 | 31 | 40 |
12 | Мария Сиднева | 13 | 26 | 39 |
12 | Ольга Кравченко | 11 | 28 | 39 |
14 | Мари Мещанинова | 14 | 22 | 36 |
15 | Василиса Иванова | 11 | 24 | 35 |
15 | Егор Яркин | 10 | 25 | 35 |
17 | Екатерина Рязановская | 11 | 20 | 31 |
18 | Алиса Чибескова | 12 | 18 | 30 |
19 | Алексей Заботкин | 9 | 18 | 27 |
20 | Алексей Корчагин | 9 | 14 | 23 |
21 | Родион Афанасьев | 4 | 16 | 20 |
22 | Дарья Кузьмина | 1 | 13 | 14 |
Полуфиналы.
(необходимый результат для прохождения в финал: 49)
# | Участник | 1-я игра | 2-я игра | Результат |
---|---|---|---|---|
1 | Владимир Никитин | 27 | 32 | 59 |
1 | Ольга Пичужкина | 33 | 26 | 59 |
3 | Наташа Ардаева | 30 | 27 | 57 |
4 | Даниил Удимов | 28 | 27 | 55 |
4 | Фёдор Мартыновченко | 27 | 28 | 55 |
6 | Глеб Николаев | 25 | 26 | 51 |
7 | Надежда Черемисина | 22 | 27 | 49 |
8 | Мария Цветкова | 21 | 27 | 48 |
8 | Юрий Дербаремдикер | 21 | 27 | 48 |
10 | Яша Летучий | 24 | 23 | 47 |
10 | Павел Живцов | 17 | 30 | 47 |
10 | Михаил Драбкин | 25 | 22 | 47 |
10 | Сергей Чашников | 19 | 28 | 47 |
14 | Влад Дронов | 19 | 27 | 46 |
14 | Борис Иомдин | 22 | 24 | 46 |
16 | Екатерина Дубровина | 22 | 22 | 44 |
17 | Мария Рубинштейн | 21 | 21 | 42 |
17 | Анна Савиных | 17 | 25 | 42 |
19 | Максим Горелик | 16 | 25 | 41 |
19 | Юля Халеева | 16 | 25 | 41 |
19 | Алёна Блинова | 18 | 23 | 41 |
22 | Александр Брусенцев | 17 | 22 | 39 |
22 | Соня Горелик | 15 | 24 | 39 |
22 | Александр Блинов | 25 | 14 | 39 |
22 | Илья Крохин | 16 | 23 | 39 |
22 | Анна Таранова | 21 | 18 | 39 |
27 | Наталия Мильштейн | 19 | 19 | 38 |
27 | Александр Хачатурян | 18 | 20 | 38 |
27 | Гай Кузнецов | 19 | 19 | 38 |
27 | Анисия Бурмистрова | 20 | 18 | 38 |
27 | Иван Смирнов | 20 | 18 | 38 |
27 | Михаил Шевель | 12 | 26 | 38 |
27 | Екатерина Смирнова | 18 | 20 | 38 |
34 | Андрей Дуков | 15 | 22 | 37 |
35 | Дмитрий Иванов | 15 | 21 | 36 |
35 | Александра Сендерович | 16 | 20 | 36 |
37 | Диана Мурник | 13 | 22 | 35 |
38 | София Подобедова | 15 | 19 | 34 |
38 | Михаил Зозуленко | 21 | 13 | 34 |
38 | Яков Зайдельман | 18 | 16 | 34 |
38 | Илья Козырев | 17 | 17 | 34 |
42 | Галина Денискина | 14 | 19 | 33 |
42 | Александр Скворцов | 17 | 16 | 33 |
42 | Юлия Глазова | 15 | 18 | 33 |
42 | Кирилл Попков | 12 | 21 | 33 |
46 | Анна Канатова | 13 | 19 | 32 |
47 | Женя Ренковская | 17 | 14 | 31 |
47 | Александра Леонтьева | 17 | 14 | 31 |
49 | Владимир Хачатуров | 11 | 19 | 30 |
50 | Дмитрий Бибичков | 14 | 14 | 28 |
Младший школьный финал.
# | Участник | Результат |
---|---|---|
1 | Арина Терновская | 42 |
2 | Лена Агроскина | 40 |
3 | Дина Скулачева | 34 |
4 | Вера Морозовская | 33 |
5 | Леля Миндич | 31 |
6 | Вероника Черненко | 29 |
7 | Анна Богаевская | 27 |
Старший школьный финал.
# | Участник | Результат |
---|---|---|
1 | Тася Кондратьева | 22 |
2 | Константин Амеличев | 17 (перестрелка) |
3 | Мария Пескина | 17 (перестрелка) |
4 | Юлий Даниэль | 16 |
4 | Александра Хитрова | 16 |
6 | Маруся Зубкова | 13 |
7 | Полина Смыр | 12 |
Финал общего зачета.
# | Участник | Результат |
---|---|---|
1 | Надежда Черемисина | 31 |
2 | Владимир Никитин | 30 |
3 | Фёдор Мартыновченко | 28 |
4 | Даниил Удимов | 26 |
5 | Глеб Николаев | 23 |
5 | Ольга Пичужкина | 23 |
7 | Наташа Ардаева | 19 |