Отборочные игры Отборочные игры (школьный зачёт)
Финал в школьном зачёте
Полуфиналы Финал
Отборочные игры
Все желающие пары сыграли по 2 игры с разными соперниками. Школьные команды играли вперемешку со взрослыми. Каждая игра состояла из 6 кругов (каждый объяснял слова партнёру 6 раза).
Место | Состав | 1-я игра | 2-я игра | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Юля Халеева и Борис Иомдин | 43 | 39 | 82 |
2 | Лёва Козлов и Катя Хализева | 38 | 34 | 72 |
3 | Роман Канунников и Лев Кашигин | 34 | 36 | 70 |
4 | Маша Рубинштейн и Лена Флитман | 37 | 32 | 69 |
5 | Юрий Петров и Валерия Евдокимова | 38 | 30 | 68 |
6 | Даниил Поспелов и Александр Блинов | 29 | 37 | 66 |
7 | Александра Качур и Борис Орловецкий | 33 | 31 | 64 |
7 | Полина Лосева и Клим Чувилин | 38 | 26 | 64 |
7 | Лиза Кушнир и Ирина Кушнир | 39 | 25 | 64 |
10 | Ирина Шестопалова и Алексей Романчиков | 35 | 24 | 59 |
11 | Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов | 28 | 30 | 58 |
11 | Ольга Ромаскевич и Игорь Махлин | 34 | 24 | 58 |
13 | Даня Макаров и Паша Живцов | 38 | 19 | 57 |
14 | Сауле Туганбаева и Михаил Тэйф | 32 | 24 | 56 |
15 | Евгений Гельфер и Маша Малинская | 34 | 21 | 55 |
16 | Мария Чамаева и Крис Лобьян | 29 | 24 | 53 |
16 | Максим Горелик и Юлия Силинг | 29 | 24 | 53 |
16 | Наташа Ардаева и Анна Гусарева | 31 | 22 | 53 |
16 | Дарья Бычкова и Амаль Имангулов | 30 | 23 | 53 |
16 | Наталия Мильштейн и Елена Колмановская | 31 | 22 | 53 |
16 | Михаил Фрухт и Никита Гусев | 31 | 22 | 53 |
22 | Маша Илюхина и Алексей Еремин | 26 | 26 | 52 |
22 | Сергей Злобин и Дмитрий Чихирёв | 32 | 20 | 52 |
24 | Катерина Колоскова и Петя Чесноков | 26 | 25 | 51 |
24 | Роман Гусарев и Катя Смирнова | 22 | 29 | 51 |
24 | Ксения Дмитриева и Люба Клименченко | 25 | 26 | 51 |
27 | Татьяна Акивис и Александра Иглина | 26 | 24 | 50 |
28 | Александра Шубина и Денис Зверев | 25 | 24 | 49 |
28 | Алёна Волкова и Саша Шпилькин | 27 | 22 | 49 |
30 | Митя Минеев и Михаил Миронов | 32 | 16 | 48 |
30 | Саня Хаджийская и Даша Чернышева | 28 | 20 | 48 |
32 | Татьяна Веремеенко и Алексей Самсонов | 22 | 25 | 47 |
32 | Миша Левин и Вова Брагин | 31 | 16 | 47 |
32 | Дмитрий Дагаев и Анастасия Успенская | 22 | 25 | 47 |
35 | Юрий Устиновский и Лиза Маньковская | 28 | 18 | 46 |
35 | Михаил Драбкин и Татьяна Гашева | 29 | 17 | 46 |
35 | Елена Логинова и Наталья Логинова | 27 | 19 | 46 |
38 | Алексей Тамберг и Антон Осиненко | 23 | 22 | 45 |
38 | Настя Годнева и Алсу Миссарова | 23 | 22 | 45 |
38 | Виктор Федосов и Елизавета Рязанцева | 26 | 19 | 45 |
41 | Никита Киселев и Андрей Блинов | 33 | 11 | 44 |
41 | Даша Кузнецова и Марина Линдина | 26 | 18 | 44 |
41 | Анна Русанова и Юрий Курочкин | 26 | 18 | 44 |
44 | Марина Хачатурян и Аня Амбарцумян | 23 | 20 | 43 |
45 | Илья Гимон и Марина Итпекова | 21 | 21 | 42 |
45 | Никита Попов и Ксюша Бычкова | 25 | 17 | 42 |
45 | Надежда Чайко и Данил Семёнов | 25 | 17 | 42 |
48 | Татьяна Калашникова и София Подобедова | 25 | 16 | 41 |
48 | Евгений Хинко и Владимир Мосяйкин | 22 | 19 | 41 |
48 | Фёдор Винокуров и Александр Лаврешин | 24 | 17 | 41 |
48 | Аня Овчаренко и Константин Никонов | 20 | 21 | 41 |
48 | Диана Анисимова и Григорий Ганкин | 21 | 20 | 41 |
53 | Светлана Бурлак и Денис Земледельцев | 17 | 23 | 40 |
54 | Влад Дронов и Галина Денискина | 21 | 18 | 39 |
54 | Александр Леонов и Олег Гизатуллин | 19 | 20 | 39 |
54 | Валерия Запара и Глеб Беляевский | 26 | 13 | 39 |
57 | Борис Моисеев и Ирина Поляк | 21 | 17 | 38 |
57 | Елена Кулакова и Настя Тюрина | 21 | 17 | 38 |
59 | Игорь Кружалов и Юлия Адамович | 24 | 13 | 37 |
59 | Артём Таболин и Ирина Броварь | 21 | 16 | 37 |
59 | Нина Левинсон и Аня Еремина | 16 | 21 | 37 |
59 | Наташа Одолламская и Ева Казарновская | 24 | 13 | 37 |
59 | Виталий Павленко и Станислав Белых | 19 | 18 | 37 |
59 | Зинаида Ельцова и Кирилл Ельцов | 23 | 14 | 37 |
65 | Александра Воронцова и Рита Саблина | 21 | 15 | 36 |
66 | Лидия Антоненко и Григорий Мазурчик | 24 | 11 | 35 |
66 | Настя Максимова и Света Пероцкая | 22 | 13 | 35 |
68 | Паша Попов и Антон Марков | 19 | 15 | 34 |
68 | Настя Морозова и Гриша Вевюрко | 23 | 11 | 34 |
70 | Даша Тарарай и Юрий Антонов | 17 | 16 | 33 |
71 | Вера Проваторова и Никита Зетилов | 18 | 14 | 32 |
71 | Олег Юнин и Даша Пчелина | 20 | 12 | 32 |
71 | Женя Сафонова и Владимир Горохов | 20 | 12 | 32 |
74 | Надежда Кругляк и Илья Семериков | 16 | 15 | 31 |
74 | Мария Глазачева и Дарья Глазачева | 18 | 13 | 31 |
76 | Ольга Лисина и Сергей Агаханов | 16 | 14 | 30 |
77 | Дмитрий Соловьев и Даниил Меркулов | 14 | 15 | 29 |
77 | Леонид Борисов и Танюшка | 16 | 13 | 29 |
77 | Евгения Уварова и Наталья Николаева | 16 | 13 | 29 |
80 | Олеся Миросенко и Катя Миронова | 15 | 13 | 28 |
80 | Андрей Киселёв и Анастасия Андрейчук | 15 | 13 | 28 |
82 | Таня Левинсон и Таня Широкова | 15 | 11 | 26 |
83 | Александра Христич и Филипп Коломейчук | 14 | 11 | 25 |
84 | Иван Тельпуховский и Дима Корольков | 9 | 14 | 23 |
84 | Вадим Изгагин и Мария | 12 | 11 | 23 |
86 | Валерия Лебёдка и Юлия Яковлева | 15 | 7 | 22 |
86 | Валерия Кушнир и Светлана Кондрашова | 14 | 8 | 22 |
86 | Кирилл Стамбулко и Кирилл Тэйф | 13 | 9 | 22 |
89 | Анна Мазур и Никита Труханов | 19 | 19 | |
89 | Виктор Агроскин и Елена Агроскина | 10 | 9 | 19 |
91 | Даша Городецкая и Аня Буртакова | 9 | 8 | 17 |
92 | Саша Дунайкин и Анна Митрущенкова | 7 | 8 | 15 |
Отборочные игры (школьный зачёт)
Место | Состав | 1-я игра | 2-я игра | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Егор Беликов и Дарья Колодзей | 27 | 17 | 44 |
2 | Александра Леонтьева и Евгения Егорова | 28 | 14 | 42 |
3 | Анастасия Купцова и Екатерина Минеева | 21 | 19 | 40 |
4 | Аня Дмитриева и Нина Зубрилина | 21 | 15 | 36 |
5 | Ксения Панфёрова и Саша Бодрова | 22 | 12 | 34 |
6 | Иван Самойленко и Дмитрий Батов | 20 | 11 | 31 |
7 | Брусенцев Александр и Игорь Тельпуховский | 15 | 14 | 29 |
8 | Оля Хасина и Аня Татаренко | 18 | 8 | 26 |
9 | Василий Буга и Даниил Горюшев | 14 | 9 | 23 |
10 | Мира Шарф и Лиза Токарева | 13 | 9 | 22 |
11 | Саша Агроскин и Ариадна Семенова | 12 | 9 | 21 |
12 | Лиза Бунина и Катя Бернард | 9 | 6 | 15 |
13 | Виктор Марчук и Степан Есаян | 7 | 4 | 11 |
Финал в школьном зачёте
Лучшие 5 пар в школьном зачёте (набравшие 34 и больше очков) разыграли между собой призовые места. Каждый игрок объяснял слова по 6 раз.
Место | Состав | Очки |
---|---|---|
1 | Анастасия Купцова и Екатерина Минеева | 15 |
2 | Аня Дмитриева и Нина Зубрилина | 9 |
3 | Александра Леонтьева и Евгения Егорова | 7 |
4 | Егор Беликов и Дарья Колодзей | 6 |
5 | Ксения Панфёрова и Саша Бодрова | 4 |
Полуфиналы
Лучшие 26 пар по итогам отборочных игр (то есть набравшие 51 и больше очков) сыграли ещё по две игры с разными соперниками. Очки, набранные в отборочных играх, не учитывались. Игры состояли также из 6 кругов.
Место | Состав | 1-я игра | 2-я игра | Сумма |
---|---|---|---|---|
1 | Маша Илюхина и Алексей Еремин | 15 | 26 | 41 |
2 | Юля Халеева и Борис Иомдин | 16 | 24 | 40 |
3 | Александра Качур и Борис Орловецкий | 18 | 20 | 38 |
4 | Юрий Петров и Валерия Евдокимова | 11 | 24 | 35 |
4 | Ирина Шестопалова и Алексей Романчиков | 14 | 21 | 35 |
4 | Евгений Гельфер и Маша Малинская | 14 | 21 | 35 |
7 | Роман Канунников и Лев Кашигин | 11 | 23 | 34 |
7 | Сауле Туганбаева и Михаил Тэйф | 15 | 19 | 34 |
9 | Наталия Мильштейн и Елена Колмановская | 14 | 18 | 32 |
10 | Даулет Жанайдаров и Серёжа Аристархов | 11 | 18 | 29 |
10 | Маша Рубинштейн и Лена Флитман | 9 | 20 | 29 |
10 | Даниил Поспелов и Александр Блинов | 10 | 19 | 29 |
13 | Наташа Ардаева и Анна Гусарева | 14 | 13 | 27 |
13 | Михаил Фрухт и Никита Гусев | 12 | 15 | 27 |
13 | Полина Лосева и Клим Чувилин | 11 | 16 | 27 |
13 | Максим Горелик и Юлия Силинг | 11 | 16 | 27 |
17 | Ольга Ромаскевич и Игорь Махлин | 9 | 17 | 26 |
18 | Сергей Злобин и Дмитрий Чихирёв | 15 | 10 | 25 |
19 | Ксения Дмитриева и Люба Клименченко | 8 | 16 | 24 |
19 | Мария Чамаева и Крис Лобьян | 9 | 15 | 24 |
21 | Лиза Кушнир и Ирина Кушнир | 10 | 13 | 23 |
22 | Роман Гусарев и Катя Смирнова | 11 | 9 | 20 |
23 | Даня Макаров и Паша Живцов | 9 | 10 | 19 |
24 | Лёва Козлов и Катя Хализева | 6 | 8 | 14 |
24 | Катерина Колоскова и Петя Чесноков | 6 | 8 | 14 |
26 | Дарья Бычкова и Амаль Имангулов | 3 | 8 | 11 |
Финал
Наконец, лучшие 6 пар (набравшие в полуфиналах 35 и больше очков) сыграли финальную шляпу. Каждый игрок объяснял слова по 7 раз.
Место | Состав | Очки |
---|---|---|
1 | Александра Качур и Борис Орловецкий | 15 |
2 | Юля Халеева и Борис Иомдин | 11 (перестрелка: 6) |
3 | Ирина Шестопалова и Алексей Романчиков | 11 (перестрелка: 4) |
4 | Маша Илюхина и Алексей Еремин | 11 (перестрелка: 2) |
5 | Евгений Гельфер и Маша Малинская | 9 |
6 | Юрий Петров и Валерия Евдокимова | 8 |